Контактная информация

Адрес:

г. Москва, Проспект Мира, д. 79, стр. 1, м. Рижская

Почта:
Телефон:
+7 (495) 478-18-59
или
Заказать звонок (перезвоним менее чем за 30 сек.)

Рабочее время:

9:00 — 21:00 Без выходных (в клинике нет очередей, все пациенты записываются на посещение заранее, поэтому прием пациентов ведется в строго оговоренное время)






Как до нас добраться

От станции метро Рижская

Добраться до нашей клиники Вы можете от станции метро «Рижская», 5-7 минут. Один выход в город, после стеклянных дверей идете до подземного перехода, спускаетесь в подземный переход. В подземном переходе поворачиваете во второй поворот направо. Далее идете прямо и поворачиваете в первый поворот налево. Перед Вами будет жилой дом №79 по ул. Проспект Мира, идете вдоль него до конца дома по Проспекту Мира. В противоположном торце дома от подземного перехода расположен ресторан «Масала Хаус». Наша клиника «Саган Дали» находится сразу за рестораном.

г. Москва, проспект Мира 79.

На личном транспорте 

Вы следуете по Проспекту Мира от ВДНХ в сторону центра. Проезжаете станцию метро «Рижская». Через 200 метров после развязки с Третьим транспортным кольцом поворачиваете направо, на улицу Трифоновская, или паркуетесь в конце дома № 79 по Проспекту Мира, не совершая поворота. Вход в клинику находится за рестораном «Масала Хаус». Уличная платная парковка личного а/м возможна рядом с клиникой со стороны ул. Трифоновская или со стороны ул. Гиляровского.