Крепкие нервы

Снимем стресс и укрепим нервную систему за 10 сеансов при помощи мягких восточных методик
На 1–3 сеансе
улучшение состояния
90 минут
продолжительность сеанса
9 сеансов
Полный курс лечения
Бесплатно
Первичная консультация
при покупке

Центр неврологии и реабилитации

ད་ལི་དཀར་པོ་གསོ་བ་རིག་པའི་སྨན་ཁང

Фраза «Все болезни от нервов» — абсолютная правда! Заботиться о своем психологическом здоровье необходимо осознанно, тщательно и регулярно.

Мы готовы помочь при любых проявлениях нервного расстройства. Методики Восточной медицины отличаются особым успехом в устранении такого рода заболеваний. Однако, обращаем Ваше внимание, что многих серьезных проблем можно избежать, вовремя обратившись за помощью и проявив профилактическую заботу о своем здоровье!

Основные симптомы: боли в заушной зоне, перепады давления, ощущение «кома в горле», самопроизвольные отделения слезы и слюны, невозможность выполнить развод пальцев в стороны, острые боли внутри уха, все звуки кажутся сильно громкими, мышечные расстройства тонуса в кистевой и предплечной зонах, утрата чувствительности, может появиться ощущение «ползания мурашек» или мышцы немеют, приступы страха и тревоги, ухудшение памяти, внимания, головные боли, головокружение, одышка, учащенное сердцебиение, бессонница или чрезмерная сонливость, расстройство пищеварения, снижение аппетита, раздражительность, мрачные навязчивые мысли, постоянная усталость, пониженная работоспособность

В рамках программы «Крепкие нервы»
проводится лечение следующих заболеваний:
 
ང་ཚོས་ལོ་བཅུ་ན་ཚ་མང་ཆེ་བ་གསོ་བ

В программу лечения нервной системы входят

Консультация врача
Точечный массаж спины
Стоун-терапия, моксотерапия
Постановка банок (вакуум-терапия)
Иглорефлексотерапия
Тибетская фитотерапия

Принцип действия

На консультации врач нашей клиники проведет полное обследование, выявит причины имеющихся заболеваний и назначит индивидуальное комплексное лечение, которое устранит причину заболевания и его последствия. Консультация включает в себя пульсовую диагностику, осмотр и опрос.

Точечный массаж – очень популярный метод лечения, который успокаивает нервную систему и восстанавливает весь организм. В первую очередь он воздействует на нервные рецепторы, расположенные в мышцах, тканях и коже. Эти нервные окончания взаимосвязаны с центральной и вегетативной нервной системой и посылают им сигналы от воздействия массажных техник. В результате в коре головного мозга происходят сложные реакции, которые влекут за собой функциональные улучшения организма.

Иглорефлексотерапия – немедикаментозный способ лечения неврологических заболеваний, который не имеет побочных эффектов, а эффективность которого проверена временем. Использование практики воздействия на биологически активные точки оперативно восстанавливает нарушенные связи головного мозга с внутренними органами, снижает нервное возбуждение, стабилизирует настроение и сон. Иглорефлексотерапия оказывает мягкое и продуктивное действие на организм. Корректная установка игл и выбор точек — это важный показатель компетентности врача, ведь от этого зависит результат лечения.

Фитотерапия — лечение травяными сборами по древнейшим китайским рецептам. Одним из самых известных и действенных способов в лечении нервной системы, как в западной, так и восточной медицине, является траволечение. В нашей клинике богатый выбор фитопрепаратов на основе мускатного ореха, орлиного дерева и других природных элементов, которые благотворно влияют на нервную систему. Врач индивидуально подходит к составлению программы лечения. Данные сборы улучшают настроение, снимают психические расстройства, возвращают эмоциональную стабильность и равновесие, мягко успокаивают, улучшают сон, повышают стрессоустойчивость, улучшают память, умственную работоспособность, оказывают общеукрепляющее и тонизирующее действие.

Что Вы получаете после прохождения курса?

Бодрость и прилив сил
Стабильное пищеварение
Эмоциональная стабильность
Улучшение памяти, внимания
Повышение работоспособности
Обретете глубокий здоровый сон
Спокойствие и душевное равновесие
Пройдут головные боли и головокружение
Пройдут невралгические боли, мышечные расстройства
Восстановятся функции седалищного, тройничного, лицевого нерва
Убедитесь в эффективности
སྨན་ཁང་གི་ལས་བྱེད་པ་

Цены на программу "Крепкие нервы"

སྨན་ཁང་གི་ལས་བྱེད་པ་
Процедура
Длительность, мин
Цена процедуры / программы, руб
Программа Крепкие нервы
9 сеансов
55500
С чего начать?
འགོ་འཛུགས་ལ་ག་རེ་དགོས་རེད
Запись на консультацию
Прием у врача, план лечения
Процедуры 2-3 раза в неделю
Компьютерная диагностика по результатам лечения
Профилактика при необходимости
Сомневаетесь, что Вам подойдут методы восточной медицины?
0 ₽
Стоимость онлайн консультации

Предлагаем воспользоваться нашей новой услугой, которая дает возможность получить онлайн консультацию по программе, не выходя из дома. Консультацию проводят доктора тибетской медицины. На консультации врач установит о необходимости посещения клиники и проинформирует о возможном плане лечения. После онлайн консультации Вы сможете принять верное для себя решение о дальнейшем лечении.

ПОЛУЧИТЕ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЮ БЕСПЛАТНО

Записаться на онлайн консультацию
В первичный прием в клинике входит:
Первичная диагностика
Точечный массаж спины
Иглорефлексотерапия
Стоун/моксотерапия
Вакуум терапия

Доктора клиники Саган Дали

སྨན་ཁང་གི་ལས་བྱེད་པ་
Контакты
འབྲེལ་གཏུགས་
Клиника восточной медицины Саган Дали
Рижская
Проспект Мира, 79с1
пн-вс: 9-21
Если Вам нужна консультация, пожалуйста, выберите удобный способ связи
Мы с удовольствием ответим на все вопросы
Позвонить нам: +7 495 154-15-07
Написать нам: info@sagandali.com