Рекомендации как подготовиться к приему и сеансу

  1. Постарайтесь за один день до консультации не волноваться, придерживаться умеренного питания, не принимать алкогольные напитки, кофе или крепкий чай, хорошо выспаться, не выполнять тяжелых физических нагрузок, перелетов и т.д. Эти моменты могут повлиять на характер вашего пульса и затруднить диагностику.
  2. За час до консультации старайтесь не переедать, возможен легкий перекус минут за 30 до начала сеанса.
  3. Лучше приходить за 10 минут до начала приема, отдохнуть и успокоиться . Если Вы опаздываете, позвоните нам и предупредите, не стоит бежать и торопиться, так как это тоже может привести к сбою пульса.
  4. Постарайтесь подготовить список лекарств, которые Вы принимаете в настоящее время, чтобы врач мог понимать какие изменения могут происходить в организме на фоне их приема.
  5. Не стоит сравнивать методы диагностики и лечения восточной и западной медицины. Для восточной медицины – главное целостный подход, а не лечение какого-либо одного органа.
Донгиндоо Навчаа

Автор: Донгиндоо Навчаа

Врач тибетской медицины, клинический профессор. Стаж более 41 года. Образование: Монгольский Государственный Медицинский институт (Улан-Батор).... 

Акции