Узнайте подробнее как проходит консультация
в видео от главного врача
Дипломированные специалисты из Монголии, Кореи, Китая
Индивидуальный подход к плану лечения

Вызов невролога на дом

Невролог на дом может потребоваться в любой момент. Нарушение правильной работы нервной системы становится катализатором многих жалоб. Они меняются, от легкого недомогания до тяжелых симптомов. Вызов невролога домой в Москве может помочь справиться с положением. Это возможность наладить самочувствие. Услуги невролога на дому нейтрализуют нужду в ожидании очередей и других сложных процессов.

1500 руб / 45 мин.
Удобная локация: в центре Москвы, в 10 минутах отметро Рижская и Проспект Мира
Комплексное лечение, направленное на восстановление и гармонизацию всего организма

Профилактическое посещение врача будет нужной мерой. При появлении тревожных явлений, затягивать с обращением может быть опасно для жизни. Достаточно вызвать врача на дом невролога платно, чтобы получить быструю помощь.

Кто такой невролог?

Вызов невролога домой доступен каждому человеку. Воспользоваться опцией можно в любое время. Действуя быстро, врачи способны предоставить скорую помощь больному. Многие путают понятие с невропатологом. Возникает подозрение, что это две разные профессии, которые обладают схожим названием.

Невропатолог считается устаревшим словом. Он также работает в области неврологии и помогает тем, кто столкнулся с опасными для жизни симптомами

Восточная медицина для лечения

Вызвать невролога на дом можно в праздничный или будний день. Используя методы восточной медицины, специалист поможет больному восстановиться. Стоимость вызова невролога домой будет зависеть от особенностей случая.

Терапия восточной медициной предполагает лечение различными способами. Это иглоукалывание, гирудотерапия, лечебные массажи и физкультура, а также другие. Манипуляции способствуют эмоциональному и физическому восстановлению человека. Вызов невролога домой в Москве становится распространенной опцией.

Нельзя затягивать с лечением, если проявляются неприятные симптомы. При необходимости, обратиться за помощью к специалисту можно в любое время. Выезд платного невролога на дом доступен без праздников и выходных. 

Какие болезни лечит неврология?

Цена вызова невролога домой будет зависеть от случая. Все зависит от состояния больного и мер, которые потребуются для помощи. Нервная система ответственна за работу всех элементов мозга. Внешние раздражители могут приводить к постепенному износу и появлению тревожных явлений. Известно, что самые тяжелые заболевания нервной системы протекают незаметно. Об их развитии становится известно тогда, когда положение бывает критическим:

Остеохондроз. Платный невропатолог может выявить у пациента болезнь позвоночного отдела. Она выражается в повреждении корешков позвонков, которое позже переходит и на спинной мозг. В группе риска люди со слабо развитыми мышцами. Также остеохондроз встречается у тех, кто подвергает себя большим физическим нагрузкам. Больные сталкиваются с тяжелым болевым синдромом.
Мигрень. Это головная боль, которая настигает пациента в виде длительных и мучительных приступов. Невролог может помочь справиться с болью. Обычные препараты будут бессильны в такой ситуации. Болезнь часто обладает наследственным характером и доставляет человеку массу неприятностей.
Эпилепсия. Выражается в электрических импульсах в головном мозге, которые становятся причиной регулярных приступов. Выезд невролога домой может спасти жизнь больного, если приступ зашел слишком далеко. Клиническая картина зависит от того, какая часть мозга была поражена импульсом. Симптомы больного меняются от степени тяжести случая.
Болезнь Паркинсона. Врач невролог может сталкиваться с таким запросом. Больной теряет покой и испытывает постоянный тремор в конечностях. Наблюдается и общее депрессивное состояние.
Болезнь Альцгеймера. Обусловлена появлением амилоидных бляшек. Они приводят к возникновению хронической ишемии мозга, результатом чего становится постепенная потеря умственных способностей. Вызвать врача домой в Москве можно для начала терапии, чтобы облегчить страдания пациента и его родных.

Вызов врача домой доступен каждому. Вне зависимости от тяжести признаков, нужно связаться со специалистом, чтобы получить помощь доктора в своем доме. Консультация невролога дома поможет выявить проблему в ходе разговора.

    Запишитесь на консультацию и получите диагностику по пульсу в Подарок

    Какие симптомы считают тревожными?

    Головокружения, регулярные головные боли и обмороки.
    Появление звона в ушах.

    Невролог не всегда может помочь больному. Если прошло много времени, то врачебная невролога на дому может быть уже неэффективна. Некоторые симптомы не могут игнорироваться. Перейдем к основным явлениям, которые будут сигналом об опасности:

    Головокружения, регулярные головные боли и обмороки.
    Появление звона в ушах.
    Ухудшение зрительных навыков: двоение, нечеткость, частичная слепота, черные мушки.
    Ухудшение координации движений.
    Онемение конечностей или покалывание.
    Слабость и боль в мышцах.
    Болевые ощущения в спине, мышцах и теле.
    Ухудшение речевых навыков: сложности в речи или полная потеря навыков говорить.
    Стреляющая боль в теле.
    Ухудшение памяти, провалы.

    Вызвать врача невролога на дом нужно быстро. При появлении опасных явлений, затягивать с такой мерой нельзя. При вызове невролога домой, цена зависит от случая.

    Что сделать перед приездом доктора?

    После того, как будет сделан вызов платного невропатолога на дом, нужно подготовиться к его приезду. Чем быстрее врач получит данные о деле, тем быстрее будет назначена терапия. Врач невролог задает пациенту и его близким важные вопросы. К их категории относятся следующие:

    Какие ощущения вызывают беспокойство.
    Какой характер имеет боль.
    Когда впервые появились неприятные явления.
    Какие лекарства принимал больной, чтобы унять симптомы.

    Вызов специалиста на дом в Москве по хорошей цене поможет спасти человека и оказать ему быструю помощь. После консультации и опроса, специалист переходит к осмотру пациента.

    Какие методы применяют для диагностики?

    Невролог на дому позволит унять тревожные явления и восстановить состояние человека. Но на этом терапия не будет завершена. Оценив состояние больного, доктор назначит диагностические процедуры. Они помогут получить точную клиническую картину. Платный врач невролог с вызовом домой в Москве, может назначить следующие меры:

    КТ и МРТ. Позволяют выявить кровоизлияние в мозге и степень поражения. Исследование также поможет врачу дома выявить наличие новообразований.
    ЭЭГ. Назначается для оценки работы головного мозга и его функций. Вызов врача невролога домой в Москве может помочь определить наличие серьезных нарушений в работе мозгового отдела.
    Дуплексное сканирование. Требуется для анализа кровообращения человека.
    Электромиография. Вызвать платного невролога можно для того, чтобы проанализировать состояние нервных окончаний и их реакций.
    Реоэнцефалография. Выезд невролога домой предполагает специальную процедуру для тех, кому противопоказано МРТ и КТ.
    Нейросонография. Консультация невролога может выявить показания к проведению УЗИ мозгового отдела.

    Вызвать на дом врача невролога в Москве можно при помощи обычного звонка, в любое время и без сложностей.

    Какая терапия будет эффективной?

    Вызвать невролога  можно для назначения терапии. В зависимости от случая, могут применяться нужные меры для лечения. Вызов предполагает следующие вмешательства докторов:

    Физиотерапия. Невролог может выявить показания к различным процедурам. Рекомендации могут включать сразу несколько терапевтических методик.
    Массаж. Врач может назначить больному проведение мануальных процедур.
    Физкультура. Невролог часто назначает лечебные упражнения.

    Промедление в этом случае будет недопустимо.   Если невролог на дому выявит проявления сильного болевого синдрома, будут назначены соответствующие меры по восстановлению состояния. Вызвать домой невропатолога в Москве платно может каждый. Нужно обращаться быстро, чтобы не опоздать. Восточная медицина отличается бережным, но эффективным воздействием.

    Наши преимущества
    འགོ་འཛུགས་ལ་ག་རེ་དགོས་རེད
    Безопасные восточные методики лечения
    Целостный комплексный подход к оздоровлению
    Лечение болезней на самых ранних стадиях
    Запускаем процессы самоисцеления организма
    Три школы восточной медицины
    Наши врачи
    སྨན་ཁང་གི་ལས་བྱེད་པ་

      Запишитесь на консультацию и получите диагностику по пульсу в Подарок

      Цены

      སྨན་ཁང་གི་ལས་བྱེད་པ་
      Консультативный прием
      Процедура
      Длительность, мин
      Цена процедуры / программы, руб
      Консультативный прием
      Консультация врача - специалиста с проведением пульсовой диагностики
      до 40
      1 500
      Прием врача – специалиста, к.м.н.  
      до 45.
      2 000
      Прием главного врача  
      до 40.
      2 000
      Прием врача - специалиста, профессора
      до 40
      2 000
      Консультация врача – специалиста (на дому)
      5 000
      Диагностика
      Процедура
      Длительность, мин
      Цена процедуры / программы, руб
      Диагностика
      Компьютерная пульсовая диагностика функционального состояния позвоночника и внутренних органов («ВедаПульс»)
      до 30
      3 000