Массаж лица по-восточному

Массаж лица по-восточному — это авторская методика восстановления сияния и молодости лица
на 1-3 сеансе
Улучшение состояния
от 7-10 сеансов
Полный курс для получения результата
до 60 минут
Продолжительность сеансов
Скидка 20%
На первый сеанс

Для красоты и здоровья

Поддержание красоты, продление молодости – процессы непростые. Однако, есть ряд доступных и эффективных методик, улучшающих состояние кожи. Один из них – восточный массаж лица, который можно пройти в нашей клинике.

Эффективность массажа доказана давно. Его используют для восстановления здоровья, улучшения состояния кожи, похудения. Он способствует усилению кровообращения, оттоку лимфы, нормализации обмена веществ. Если посмотреть прайсы, стоимость массажа лица в Москве колеблется в зависимости от уровня специалиста, типа процедур.

Массаж лица по-восточному отличается от традиционных техник, включая буккальный, скульптурный и восточный, аккумулирует в себе отдельные элементы. Технология предполагает устранение изменений кожи, вызванных возрастом:

Провисание тканей
Снижение тонуса мышц
Ухудшение кровообращения
Появление морщин, пигментных пятен

Используя медицинский массаж лица можно запустить механизмы самоомоложения, позволяя телу самому устранить возникшие проблемы, нормализуя обмен в тканях.

Воспользоваться услугами массажа лица стоит при:

Провисании мышц лицевой части
Появлении морщин, даже глубоких
Склонности к отекам
Выраженных носогубных складках
Уменьшении эластичности кожи
Повышенном напряжении мышц
Стремлении убрать второй подбородок
Недовольстве отражением в зеркале

Из чего складывается процедура

В нашей клинике используется уникальный для Москвы массаж лица, разработанный по авторской методике. Он включает элементы разных технологий, а также применение специального оборудования.

Прием начинается с опроса клиента врачом для определения конечной цели посетителя, выявления наличия у него ограничений. Как любая медицинская процедура, массаж может быть опасен при некоторых заболеваниях (онкология, гипертония, кожные заболевания и другие), поэтому их нужно исключить.

Затем составляется индивидуальный план, включающий курс сеансов. Обычно требуется 7-10, при этом цена массажа лица в Москве на каждую отдельную процедуру уменьшается. После согласования, посетителя записывают на сеанс в удобное для него время.

Длительность сеанса составляет около часа. За это время врач проводит:

Провисании мышц лицевой части
Появлении морщин, даже глубоких
Склонности к отекам
Выраженных носогубных складках

Если учесть весь комплекс выполняемых процедур, то получается недорого для массажа лица в Москве. Начинается восстановление со спины, поскольку состояние осанки, мышц спины, шейно-воротниковой зоны и даже тазовых костей влияют на положение головы, внешний вид дермы. Поэтому их необходимо расслабить, вернуть в нормальное состояние, при котором мышцы не будут зажаты, а кости встанут на место. При проработке шейно-воротниковой зоны, головы, улучшается циркуляция крови в этой области и питание тканей. Прорабатываются все сухожилия, мышцы, что возвращает им тонус. Сильно возраст выдают ушные раковины, им уделяется особое внимание дополнительно.

Понятие массаж «гуаша» переводится как «соскрести все плохое», происходящее соответствует названию. Массажист использует специальный скребок из камня, которым проводит по меридианам, на которых расположены биологически активные точки. За счет их активизации выравниваются потоки жизненной энергии, запускаются механизмы омоложения.

    Запишитесь на консультацию и получите диагностику по пульсу БЕСПЛАТНО

    Нажимая на кнопку «Бесплатная консультация», я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия настоящего соглащения

    Восточная традиция выделяет 14 таких меридианов в теле человека, каждый из которых отвечает за работу определенного органа. В ходе растирания врач чередует быстрые движения с сильным нажимом с медленными сильного или слабого нажатия, выдерживая определенный ритм.

    В ходе сеанса на коже клиента расцветают пятна, говорящие о запуске внутри организма процессов очищения. Через несколько посещений они перестанут появляться, что говорит о полной очистке организма и окончании курса. Как правило, результаты заметны после первого сеанса, но для его закрепления необходимо повторить несколько раз. Учитывая стоимость массажа лица, это будет гораздо дешевле, чем хирургическое или инъекционное вмешательство. А результат будет не хуже.

    Скульптурный массаж лица направлен на восстановление тургора клеток дермы, устранение мышечного напряжения. А еще размягчение уплотненных и склеенных участков, активизацию кровотока, лимфотока, все это помогает корректировать возрастные изменения.

    Использование авторской методики позволило добиться улучшения облика многих женщин без хирургического вмешательства. При этом стоит массаж лица недорого, относясь к доступным для большинства жительниц города процедурам.

    Достоинствами терапии по-восточному являются:

    Отсутствие боли, во время процедуры клиент не испытывает неприятных ощущений, многие, наоборот, получают удовольствие, расслабляются, чувствуют себя обновленными
    Естественность, при работе специалиста не используется никаких химических веществ
    Эффективность – изменения наши клиентки видят уже с первого сеанса, а при продолжении замечают явное преображение своего облика

    Результаты и стоимость восточного массажа лица

    Клиенты часто интересуются: сколько стоит массаж лица. Вопрос этот решается индивидуально, поскольку зависит от количества сеансов, использования дополнительных процедур, использования бонусной системы нашего центра. Так для первого посещения цена массажа лица снижена на 20 процентов, что позволяет клиентам попробовать, увидев результат, решить для себя необходимость прохождения курса.

    В целом, клиент может рассчитывать на:

    Улучшение состояния мышечной и соединительной тканей
    Устранение носогубных складок
    Подтяжку овала лица
    Поднятие опущенных уголков губ
    Проработку закостеневших мышц
    Уменьшение числа и глубины мимических морщин
    Устранение отеков, мешков под глазами
    Хороший цвет и сияющую кожу
    Стимуляцию нервных окончаний
    Улучшение общего состояния, ясность в мыслях

    Очень важно, что технология запускает процессы обновления изнутри, в результате чего улучшается общее самочувствие, у клиента меняется мировосприятие. Многие отмечают отсутствие постоянной усталости, раздражения, нервозности, говорят о расслабленности и удовольствии. При этом омоложение будет более глубоким, длительным. При регулярном повторении курсов можно значительно отодвинуть процессы старения.

    Узнать, сколько стоит массаж лица в Москве можно по прайсу нашего сайта или у администратора, связавшись по телефону. Достаточно записаться на первый сеанс, получив на него скидку, а дальше составить график процедур соответственно потребностям. Все, кто прошел массаж лица по-восточному предпочитают возвращаться через пару лет, чтобы поддерживать молодость и красоту в хорошем состоянии, не прибегая при этом к оперативному вмешательству.

    Убедитесь в эффективности
    སྨན་ཁང་གི་ལས་བྱེད་པ་
    Массаж по-восточному - цена в Москве
    ПроцедурыДлительность, минЦена процедуры/программы , руб
    Массаж лица по-восточному (скульптурный+буккальный +Гуаша)до 60 мин6000
    Доктора клиники Саган Дали
    སྨན་ཁང་གི་ལས་བྱེད་པ་
    С чего начать?
    འགོ་འཛུགས་ལ་ག་རེ་དགོས་རེད
    Запись на консультацию
    Прием у врача, план лечения
    Процедуры 2-3 раза в неделю
    Компьютерная диагностика по результатам лечения
    Профилактика при необходимости
    Контакты
    འབྲེལ་གཏུགས་
    Клиника восточной медицины Саган Дали
    Рижская
    Проспект Мира, 79с1
    пн-вс: 9-21
    Если Вам нужна консультация, пожалуйста, выберите удобный способ связи
    Мы с удовольствием ответим на все вопросы
    Позвонить нам: +7 495 154-15-07
    Написать нам: info@sagandali.com