Оставить отзыв о клинике "Саган Дали"

Дорогие наши пациенты! Здесь вы можете оставить отзыв о нашей клинике, о нашей работе.
  • Что понравилось у нас, а что нет?
  • Смогли ли вы достичь желаемого результата обратившись в нашу клинику или нет?
  • Обратились бы вы к нам еще раз или нет?
  • На что нам следует обратить внимание в своей работе?
  • Стали бы вы рекомендовать нашу клинику своим близким и родным?
Ваши отзывы помогут нам стать лучше, мы обязательно будем к ним прислушиваться и работать над собой. Все отзывы будут опубликованы после проверки модератором на соответствие нормативной лексики.
Комментарии (20)
Добавить комментарий
  • Александр

    Хочу выразить благодарность лечащему врачу Тумуну Базаровичу, за его профессионализм. После курса лечения, мне стало намного лучше. Буду знать куда обращаться, если начнутся проблемы со здоровьем и друзьям посоветую, чтобы обращались в эту клинику.

  • Казакова Кристина Павловна

    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники и лично Александру Сергеевичу за чуткий и индивидуальный подход.
    Результаты коллектива клиники ошеломляют и вдохновляют.
    Вернусь за еще одним курсом точно, а может и не за одним.
    Пришла по рекомендации, привела друзей и коллег, и дальше буду рекомендовать ваших специалистов.

  • Арзуманова Галина Сергеевна, 59 лет

    О вашей клинике восточной медицины «Саган Дали» я узнала давно, лет 5-7 назад, я уже проходила лечение в вашей клинике и вы мне очень помогли.

    Сейчас у меня сильные головные боли, болит спина и есть проблемы в желудочно-кишечном тракте.

    После врач назначил мне программу лечения и я буду решать у вас в клинике свои проблемы со здоровьем!

  • Архипова Вера Вячеславовна, 70 лет

    В клинику восточной медицины «Саган Дали» я обратилась с болью в суставах, также меня давно мучает заложенность носа.

    После сеанса тибетского массажа, когда мне сделали глубокое прогревание мышц,я почувствовала легкость по ходу нервов и носовое дыхание стало свободным! Большое спасибо Ульяне!

  • Бажанова Наталья Николаевна, 48 лет

    В клинику «Саган Дали» я обратилась с проблемой гормонального сбоя, я чувствовала понижение жизненного тонуса. Сейчас мне срочно нужна медицинская помощь и я верю в восточную медицину, поэтому на следующей неделе начну проходить лечение по программе «Женское здоровье».

  • Петранина Марина Анатольевна, 40 лет

    Диагноз: избыточный вес

    О клинике восточной медицины «Саган Дали» я узнала случайно, к восточной медицине ранее не обращалась, поэтому приятно, что попала в «правильное» место. В «Саган Дали» очень хорошая атмосфера, дружелюбный персонал и замечательные врачи.

    Я прошла курс у Михаила Анатольевича Ользонова. Курс, который я прошла вернул энергию моему организму, обычно зимой я чувствую спад, а сейчас я стала более спокойной, стала лучше спать, а главное, ушли 10 килограмм, удалось нормализовать аппетит.Уверена, что через некоторое время вернусь на новую программу. Спасибо за то, что вы есть! До скорых встреч!

  • Карцева Ирина Николаевна, 68 лет

    О клинике «Саган Дали» я узнала из интернета, буду рекомендовать своим друзьям , большое спасибо всем сотрудникам за внимательное отношение, огромная благодарность доктору Ользонову Михаилу Анатольевичу и массажистам, массажист Урал – выше всех нахвал!

  • Маркова Ольга Александровна, 47 лет

    Диагноз: хронический бронхит

    О клинике узнала от друзей , пришла попробовать , а вдруг поможет… Многие годы мучаюсь с осени до мая кашлем и бронхитами, врачи поставили диагноз «астма» и назначили гормональные препараты. Но я решила не сдаваться. Пришла в клинику «Саган дали» на прием к Александру Сергеевичу и … О чудо!, зима прошла легче , чем обычно, кашель уменьшился , приступов нет. Чувствую себя замечательно. Огромное спасибо Батомункуеву Александру Сергеевичу , моему лечащему врачу и всему остальному коллективу клиники. Все очень доброжелательные, позитивные!

    Спасибо большое!

  • Чеканихина Тамара Константиновна, 79 лет

    О клинике восточной медицины «Саган Дали» и методах лечения в клинике я узнала от своих знакомых «Афганцев». Наверное, это сверху «Афганцы» помогли! У меня были сильные боли головы и позвоночника!

    В вашей клинике меня очень тепло встретили. Я чувствую легкость, спокойствие, шумы ушли.

    Сначала был общий осмотр у Главного врача — Батумункуева Александра Сергеевича, врач очень внимательный. Потом легкий массаж, иглоукалывание, банки, прогревание камнями.

    Само лечение и сам результат мне все очень понравилось. Очень хочется, чтобы наши герои-«Афганцы» прошли сеансы лечения в вашей клинике! Они заслужили отдав долг Родине!

  • Гуличева Валентина Леонидовна, 58 лет

    В клинику восточной медицины «Саган Дали» я попала по акции. Меня беспокоили боли в спине и ест лишний вес. На сеансе мне сделали массаж и поставили магнитные банки. Понравилось все! Сейчас я чувствую большую легкость в организме!

  • Пономарева Лидия Макаровна, 73 года

    Диагноз: остеохондроз шейного отдела

    Большое спасибо за лечение и внимание в вашем медицинском центре! Я лечусь не первый год и каждый раз ухожу с огромным желанием вернуться еще и еще раз. Особая благодарность моему лечащему врачу Ользонову М.А.

    Успехов вам всем и только благодарности от ваших клиентов!

  • Карнаух Анна Юрьевна, 49 лет

    Диагноз: Синдром хронической усталости

    С клиникой восточной медицины «Саган Дали» я знакома около 7 лет, курсы лечения провожу нерегулярно, но каждый раз достаточно эффективно. Радует комплексный подход и внимательность персонала.

    Спасибо врачам, буду приходить к вам еще!

  • Архипов Михаил Владимирович, 65 лет

    В клинику восточной медицины «Саган Дали» я попал случайно. Сегодня я прошел комплексный сеанс тибетской медицины. Уже после первого сеанса могу отметить появившееся чувство бодрости и ушло заложенность носа. Хочу пройти у вас весь курс сеансов!

  • Гайдамак Ольга Петровна, 61 год

    В клинику «Саган Дали» я обращаюсь уже не в первый раз. Сейчас меня беспокоит боль в суставах. Поскольку я еще не закончила свое лечение, ожидать полного исцеления рано. Но уже сейчас я могу отметить облегчение, уходит боль в ноге, чувствую облегчение в спине и руках.

  • Широков Александр Борисович

    В клинику восточной медицины «Саган Дали» я обратился по рекомендации врача, который много лет лечил меня. У меня уже давно диабет, ожирение и гипертония. Традиционная медицина мне помогает, но я ищу другие подходы, мне нужно мнение со стороны.

    Сейчас я заканчиваю первый этап лечения у Доктора Чона, через 1-1,5 месяца этот курс нужно будет повторить. Сказать о серьезных результатах лечения пока не могу, самочувствие хорошее.

  • Каллистратова Тамара Александровна, 77 лет

    В клинику восточной медицины «Саган Дали» я обратилась с болью в поясничном отделе и в тазобедренном суставе. С первого сеанса общения с врачом и массажистом я чувствую опыт и знания в лечении людей, чувствую грамотный подход к устранению болей, которые не давали мне покоя.

    После прохождения курса массажа я почувствовала огромное облегчение в области спины. Такое ощущение, как-будто с моих плеч сняли тяжелый груз, который придавливал меня к земле.

  • Жаворонкова Антонина Ивановна, 73 года

    В клинику восточной медицины «Саган Дали» я обращаюсь уже три года, в этот раз я обратилась с проблемой сердца. Мое лечение еще не закончилось и проблему я решила не полностью. Сейчас могу отметить, что отдышка стала меньше, уменьшились боли в позвоночнике, положительная энергия дала мне силы для позитивного отношения к жизни.

    Хочу отметить, что в клинике все очень внимательные, работают настоящие профессионалы. Я очень люблю доктора Батомункуева А.С., это врач от Бога!

  • Прокопенко Александр Валентинович, 51 год

    О клинике восточной медицины «Саган Дали» я узнал в Ассоциации воинов-интернационалистов. Спасибо врачам вашей клиники за этот социальный проект. У меня болят ноги и позвоночник, после сеанса тибетской медицины я почувствовал облегчение. Надеюсь пройти у вас лечение по программе «Здоровый позвоночник».

  • Крат Федор Владимирович, 47 лет

    О клинике восточной медицины «Саган Дали» я узнал через интернет. Уже давно у меня боли в спине и я искал альтернативное лечение. В вашей клинике мне сделали массаж, банки и иглотерапию. Не могу точно сказать по поводу решения моей проблемы, так как прошло немного времени, но я чувствую, что мне стало легче.

    Спасибо вашим врачам и массажистам! Прошу вас высылать мне на емейл ваши акции и новости!

  • Снежана Анатольевна

    Благодарю сотрудников Саган Дали! За приветливое доброжелательное отношение, профессионализм. Особенная благодарность моему доктору Навче Донгиндоо и массажисту Баирто за мое оздоровление Мне всегда уделялось внимание и заинтересованность в самочувствии, эффективность процедур, мне всегда удавалось расслабиться и поспать даже, никакой болезненности от иглоукалывания и банок и массажа, возможно это именно в связи с расположением меня и вызванным доверием. Такие процедуры и фитолечение то, что было мне нужно с моими проблемами, комплексный подход, приятная атмосфера. Буду рекомендовать друзьям и приезжать сама.